Цена: 70

загружается...

В корзине

магнитик
Яичница

Сложно, но очень сытно.

Признайтесь, рады ли вы доверить ребенку кухню? Ну, чтобы он вам завтрак приготовил. Или страшно? Мыть-то потом вам.

Поэтому супер-рецепт яичницы ― в микроволновке, или, как немного старомодно ее называет моя мама, в СВЧ. Ни масла, ни грязной посуды. Чашку помоет посудомойка. Вкалывают роботы, а не человек.

Ребенок сам выбирает чашку, сам разбивает туда яйцо (вы потом будете есть и улыбаться повару, ведь в скорлупе много кальция, это очень полезно!). Ставит в СВЧ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКРЫВАЕТ!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, так как яичко слегка постреливает), нажимает режим. У нас достаточно 30 секунд, но бывает, что нужно минуты две. И всё! Аккуратно достаёт (тут не помешает немного родительского занудства ― рассказать, что надо использовать прихватку), ложкой выковыривает, кладет на тарелочку, и несет папе в субботу в постель. Поверьте, даже самый суровый папа-военный смахнет слезу умиления.

Не забудьте наградить Шефа этим значком или магнитиком «яичница». Среди кулинарных значков есть ещё много идей для самостоятельного или семейного приготовления: пицца, мороженое из йогурта, салат, пирожки, бутерброд, мюсли и ещё кое-что.

Этот товар также включён в состав следующих наборов:

Отметки: кулинарные.

Раздел каталога: отдельные магнитики.